Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Келли Осборн помолвлена

0

Певица выходит замуж за Мэттью Моссхарта.

В жизни Келли Осборн случилось радостное событие. Возлюбленный певицы – специалист по веганской кухне Мэттью Моссхарт – сделал ей предложение, которое девушка с радостью приняла. На самом деле заветное «Выходи за меня замуж» Мэттью произнес еще за две недели до Рождества, но о помолвке узнали только сейчас. Неудивительно, что никто и не догадывался об этом событии, ведь на церемонии вручения премий «Золотой глобус» на пальце Келли не было помолвочного кольца.
Источники, приближенные к Келли, утверждают, что она счастлива как никогда. Еще бы, ведь карьера певицы, актрисы и модельера идет в гору, а теперь еще и на личном фронте все просто замечательно.
В одном из своих интервью Келли рассказала, что именно с Мэттью она впервые поняла, что такое любовь: «Я даже не предполагала, что он действительно меня любит, потому что раньше я и не думала, что люди могут так любить. Сейчас я счастлива. Я никогда не знала раньше, что такое любовь на самом деле», – призналась певица.
По слухам, пара уже начала готовиться к свадьбе, однако дата этого счастливого события пока не называется. Келли и Мэттью познакомились в июле 2011 года на свадьбе Кейт Мосс, но долгое время скрывали свой роман, да и сейчас не торопятся официально подтверждать помолвку.

Загрузка...