Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Келли Осборн отказалась от подарка леди Гага в грубой форме

0

Девушка отвергла торт, который Гага прислала ей в качестве знака примирения.

После окончания шоу «The x-factor», которое совпало с Днем рождения Келли Осборн, певица получила неожиданный подарок. Ее мама Шерон передала дочери праздничный торт, на котором было написано «С Днем рождения, Келли». Шерон сообщила, что этот торт – послание от Леди Гага.
Ответ Келли не заставил себя ждать. В своем twitter девушка выложила фотографию торта с подписью «Eat my **it!» Чуть позже певица написала: «И вообще, не понимаю, зачем надо было подсылать с подарком мою мать?» На этом Келли не остановилась: «Стефани, живи для себя, а не для аплодисментов!» — обратилась девушка к леди Гага. 
Конфликт между скандальной исполнительницей Леди Гага и не менее скандальной дочерью Оззи Осборна разгорелся еще несколько лет назад. Тогда Гага высмеяла один из нарядов Келли, сказав, что девушка скорее всего беременна, раз решила надеть на себя такое. Острая на язык дочь старого рокера не осталась в долгу и упрекнула певицу в дурном вкусе. С тех пор звезды считаются заклятыми врагами, и организаторы мероприятий стараются не приглашать их в одно и то же место. Руководители шоу «The x-factor» сделали исключение, но их попытка не принесла никаких результатов.

Загрузка...