Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Келли Осборн нарушила семейную идиллию Бекхэмов

0

Певица помешала Дэвиду и Виктории уединиться во времяромантического ужина.

На самом деле Келли Осборн пришла в ресторан, чтобы поужинать со своей семьей – папой Оззи и мамой Шарон, а также с братом Джеком и его новой женой Лизой. «Лучший семейный ужин, который у меня когда-либо был!» — написала Келли в своем микроблоге.

Но в итоге Келли составила компанию не только своей семье, но и чете Бекхэмов. Она увидела знаменитую пару за соседним столиком и не постеснялась вклиниться в их семейный ужин. Более того, она даже сфотографировалась с обоими представтелями семейства и выложила эти снимки в свой микроблог. Келли написала, что Виктория – это один из ее самых любимых дизайнеров и хорошая подруга. К слову, миссис Бекхэм даже улыбнулась, когда фотографировалась. Видимо, Виктория не подозревала, что снимки пойдут дальше семейного архива Осборнов.

Судя по этим случайным снимков четы Бекхэмов очевидно, что эту парочку просто нельзя застать врасплох. И Виктория, и Дэвид были очень стильно одеты, несмотря на то, что не рассчитывали на фотосессию. Мистер Бекхэм продемонстрировал по-английски сдержанную элегантность, а мисисс Бекхэм предстала в платье из атласа и шерсти. Наверняка это контрастное платье скоро увидим на других голливудских знаменитостях. Стиль Виктории Бекхэм очень часто копируют звездные модницы.

Загрузка...