Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Келли Осборн: Леди Гага беременна

0

Келли Осборн в последнее время то и дело распускает слухи о коллегах по цеху.

Келли Осборн заявила в одном из интервью, что ее коллега по сцене – Леди Гага с большой долью вероятности беременная. «Леди Гага стала носить одежду, прикрывающую живот. Кроме того, она перестала краситься в блондинку, ведь краска для волос негативно может сказаться на беременности», — заявила Осборн. Нужно отметить наблюдательность Келли. Она не прошла мимо, когда Кристина Агиллера поправилась на пару килограммов. «Даже я никогда не была такой жирной, как Кристина», — заявила Осборн, когда увидела Кристину на концерте, посвященном памяти ушедшего из жизни поп-короля Майкла Джексона. 

Сама Леди Гага не дает комментариев по этому поводу. Более того, певица ведет себя как и раньше – позволяет себе экстравагантные выходки (например, она курила гашиш прямо на сцене на недавнем концерте в Амстердаме), планирует гастроли (ждем Леди Гагу в декабре этого года с концертами в Москве и Санкт-Петербурге). 

Келли Осборн последнее время всеми силами старается привлечь к себе внимание. На неделе моды в Нью-Йорке она появилась в экстравагантном платье, которое подчеркивало ее прекрасную фигуру. Актриса за последние полгода сбросила лишние килограммы. Похоже, Осборн решила взяться за себя! А заодно и за коллег по цеху! 

Загрузка...