Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Келли Осборн извиняется за бриллиантовый маникюр

0

Девушка сожалеет о том, что похвасталась дорогущим маникюром из черного бриллианта.

27-летняя Келли Осборн извинилась за маникюр, которым она хвасталась на церемонии награждения «Эмми-2012». Ведущая телешоу «Полиция моды» попала под критику за свой драгоценный маникюр. Стоимость лака, которым он был сделан ювелирных дел мастером из Лос-Анджелеса Azature («король черных бриллиантов» как он сам себя называет), 250 тысяч долларов. Многие посчитали, что такой шик на один вечер – это пустая и бессмысленная трата денег. Поклонники стали писать критические сообщения под фото, которое девушка выложила в твиттере.

Келли извинилась перед фанатами в микроблоге:

«Я вижу, что мой лак для ногтей обидел и задел некоторых из вас, я понимаю вашу точку зрения, но это было лишь один раз в жизни».

Звезда, известная своим скандальным прошлым пожалела чувства людей, которые посчитали неуместным подобный маникюр, и попросила прощения, однако в заключение она в свою защиту написала:

«Это заставило меня почувствовать себя королевой!».

История создания такого уникального продукта как бриллиантовый лак оказалась проста. Дизайнер однажды подумал: «Если бриллиант такой прекрасный камень, то почему бы не показать его еще и на ногтях?».

И тогда Azature создал единственный в мире лак для ногтей стоимостью 250 000 долларов – «Black Diamond Nail Polish», который был выпущен в Лос-Анджелесе в конце этого лета. Ничего удивительного в цене новинки на самом деле нет, ведь каждое «жидкое» творение от Azature содержит самый настоящий бриллиант весом 247 карат, правда, измельченный.

С момента выхода лака в свет из звезд его опробовала только Дженифер Лопес.

Впрочем, тем, кто влюбился в черный цвет лака «Black Diamond Nail Polish», уже предложена демократичная по цене альтернатива – всего за 25 долларов марка предлагает лак для ногтей, в котором содержится 0,5 граммов черного бриллианта.

Загрузка...