Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кейт Миддлтон и Меган Маркл не будут вместе встречать Рождество

0

Супруги принцев никак не желают дружить.

Американская Золушка Меган Маркл снова вместе с мужем нарушает королевские традиции. На этот раз герцоги Сассекские выразили желание отметить Рождество отдельно от всего великородного семейства, которое соберется в загородном доме графства Норфолк.

Принц Гарри с супругой предпочли провести каникулы в резиденции королевы Елизаветы II, Сандрингем, которая расположена всего в паре километров от дома Уильяма и Кейт. Правда хозяева в это время будут находиться в графстве Норфолк вместе с королевой Елизаветой II. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на западные СМИ.

Выбор герцогов Сассекских тем удивительнее, что в Сандрингеме «не так много места», считает приближенный к королевской семье источник, разговорившийся с представителями прессы. По мнению анонима, ожидающие прибавления супруги «просто хотят собственное пространство» и предпочитают проводить время отдельно от семьи принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Действительно, Кейт и Меган никак нельзя заподозрить в дружеских отношениях. Они безупречно следуют протоколу во время светских мероприятий, требующих их совместного участия, но в обычной жизни предпочитают держаться на расстоянии. По мнению все того же неназванного источника, причина в том, что герцогини слишком разные по характеру.

А ведь рождественские каникулы в 2018 году Меган Маркл и принц Гарри гостили у его старшего брата и, по их словам, «фантастически провели время». Но тогда Меган еще не вошла в королевскую семью и была рада любому проявлению внимания со стороны будущих родственников.

Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл собираются переехать из Кенсингтонского дворца, где они проживают с другими членами британской королевской семьи. При этом в их новом доме готовятся комнаты для мамы Меган, которая приедет из Америки, чтобы помогать с воспитанием ребенка, ожидаемого весной будущего года.

Загрузка...