Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Казаченко заявил о том, что трижды кодировал свою жену

0

Популярный в прошлом певец обвиняет жену в десятидневном запое.

Имя Вадима Казаченко уже мало у кого ассоциируется с его творчеством. Популярный в прошлом исполнитель больше известен как участник непрекращающейся склоки с участием двух жен и ребенка, которого он не желает признавать.

Казаченко не устает сыпать откровениями о неподобающем поведении своей жены Ольги, которая, по его утверждению, дома не ночевала, гуляла и пила со страшной силой.


Вадим Казаченко с женой Ириной Аманти. Фото: East News

«Кодировал ее трижды, — показательно вздыхает Вадим. — Она склонна к алкоголизму. Может уйти в запой на все праздники, а это десять дней или неделя после дня рождения. Когда мы были мужем и женой, естественно, чувствовал свою ответственность, хотел как лучше».

Якобы, именно из-за алкоголизма Ольги они и расстались. При этом, Казаченко отказывается признавать рожденного в браке ребенка, несмотря на то что уже была проведена ДНК-экспертиза, но певец отказывается ей верить.

«Если мы проведем второй ДНК-тест, потому что результатам предыдущего мы не верим, может, и не придется платить алименты, — цитирует артиста «Стар Хит». — Когда нам отдали первый тест, Ольга втихую забрала конверт и, не вскрывая, заявила о совпадении всех генетических показателей».


Ольга Казаченко с сыном. Фото: instagram.com

Нынешняя жена Ирина Амати целиком на стороне артиста, она называет свою соперницу плохой матерью и обещает во всеуслышание рассказать много чего интересного: «Но пусть знает: мне есть что о ней сказать. И про то, как жила с двумя мужиками, и еще много чего!».

Обвиненная во всех грехах Ольга Казаченко уже не скрывает слез, комментируя обвинения. «Эту ложь я слышу уже полтора года. Как и слова о том, что у нас не было свадьбы, что он не знает, где мои родители, что «это было как в тумане и как будто не с ним». Потом были его показушные жалобы на здоровье с вызыванием камер вместо скорой помощи, публичное заявление, что сын его, а потом обвинение меня в подделке ДНК-экспертизы, хотя тест проводился дважды и по его заявлению. Были плевки в людей на ток-шоу, нападение на меня в суде… Словом, человек живет в своем придуманном мире. Так, может, алкоголик не я, а он?», – ответила Ольга иданию Dni.ru. 

Женщина считает, что вопрос о признании Вадима недееспособным давно назрел и она правильно сделала, подав иск.

«В случае признания ему помогут, вылечат, и он перестанет чувствовать себя как в «тумане»», – считает мать непризнанного сына Казаченко.

Загрузка...