Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Казаченко сделал сенсационное заявление

0

Певец высказался по поводу того, считает ли он себя отцом ребенка от Ольги.

Последние полтора года певец Вадим Казаченко никак не может уладить конфликт с матерью своего ребенка Ольгой. В суде решаются вопросы с недвижимостью — участком и недостроенным домом в Подмосковье.

Непонятным остается и вопрос о признании певцом своего отцовства. Казаченко не дает однозначного ответа, считает ли он себя отцом ребенка и не говорит, будет ли он общаться с ним в будущем. «Что значит признать себя отцом? Я плачу алименты. Я находился в законном браке с этой женщиной. Любой суд назначил бы меня отцом», — заявил певец «СтаХиту».

По его признанию, он жалеет, что не оформил развод раньше, когда на следующий день после свадьбы в 2014 году, они разъехались и больше не жили вместе. «Я сделал ошибку, что не подал тихо заявление о разводе. Надеялся, что она меня услышит. Получала деньги, банковские переводы и приезжала переспать время от времени и возвращалась к маме. В 2016 году начал второй раз говорить с ней о разводе».

Напомним, весной Ольга Казаченко подала иск о расторжения брака, но потом неожиданно его забрала. После этого в суд обратился уже певец, чтобы оформить развод. По словам юриста Валерия Панасюка: «Сейчас проблема в том, что Ольга нигде не прописана? и на суде она сказала, что «живет в разных местах». В связи с чем мировой суд передал наше дело по последнему ее месту жительства. Я думаю, в течение месяца эта история будет закончена».

Загрузка...