Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кайли Миноуг выпускает книгу об одежде и моде

0

Певица всегда славилась своими нарядами.

44-тетняя австралийская поп-певица Кайли Миноуг подготовила к выпуску иллюстрированную книгу, посвященную нарядам. В книге, которая называется «Kylie/Fashion», исполнительница расскажет о своих сценических костюмах, которые она носила на протяжении своей карьеры.

Работа над «Kylie/Fashion» велась Миноуг совместно с ее креативным директором Уильямом Бейкером. Предисловие к книге написал французский дизайнер Жан-Поль Готье, неоднократно сотрудничавший с поп-звездой. Кроме того, свои воспоминания о нарядах для Миноуг написали и модельеры Стефано Габбана, Доменико Дольче, Кристофер Кейн, Стелла МакКартни, Жиль Дикон, Кристиан Лабутен и другие.

«Эта книга отражает мои взаимоотношения с самыми талантливыми людьми мира моды на протяжении всей моей карьеры», — говорит Миноуг.

Одним из символов Миноуг все эти годы были её костюмы: на сцене, в клипах или на красных дорожках. В разное время Кайли примеряла абсолютно разные образы, то отдавая предпочтение классике, то выбирая для себя экстравагантные наряды. Решив собрать воедино архивные фото минувших лет и дополнить их собственными комментариями, певица создала целую книгу.

Книга поступит в продажу 19 ноября 2012 года. Издание будет выпущено в рамках празднования 25-летия творческой деятельности Миноуг.

Дебютная пластинка Миноуг вышла в 1988 году и назвалась «Kylie». Всего певица выпустила 11 студийных работ, последняя из которых – «Aphrodite» — вышла в 2010 году. Костюмы для турне в поддержку этого диска для Миноуг разработали итальянские дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Загрузка...