Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кайли Миноуг уходит со сцены

0

Певица решила полностью посвятить себя кино.

На днях стало известно, что австралийская певица и актриса Кайли Миноуг уходит со сцены, чтобы полностью посвятить себя кинематографу. Ранее певица уже заявляла о своем желании уйти на пенсию и больше не заниматься музыкой. Но теперь, похоже, ее решение куда более серьезно. Британский журнал Sunday Mirror, ссылаясь на приближенные к актрисе источники, утверждает, что Кайли уже уволила своего менеджера Терри Блеми, с которым работала с самого начала своей музыкальной карьеры.
Кайли Миноуг эту информацию не подтвердила, но и не опровергла. Зато высказался сам Терри Блеми. Менеджер певицы заявил, что Кайли решила немного отдохнуть от музыки и уделить больше внимания себе и своей актерской карьере. Но это не значит, что с музыкой покончено навсегда, просто она делает перерыв.
Интересно, что Кайли Миноуг достигла популярности в середине 1980-х годов именно благодаря съемкам в кино: ещё до того, как она начала карьеру поп-певицы, известность ей принесла роль в австралийской телевизионной мыльной опере «Соседи». 
В 1986 году Кайли записала песню Locomotion, которая семь недель продержалась на первом месте в австралийских музыкальных чартах и стала самым продаваемым синглом года. Исполнительницу такой популярной песни пригласили в Лондон. С тех пор Кайли записала 11 студийных альбомов, разошедшихся громадным тиражом в 65 миллионов экземпляров.
Кинокарьера Кайли тоже впечатляет: она снялась более чем в 20-ти фильмах, среди которых «Доктор Кто», «Голубая бездна», «Корпорация “Святые моторы”» и «Мулен Руж». В этом году выйдет новый фильм с участием Кайли Миноуг – «Прогулка по солнечному свету».

Загрузка...