Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кайли Миноуг стала «байкершей»

0

Певице не страшен ни дождь, ни ветер.

На днях в лондонском Чайна-Тауне Кайли Миноуг лихо рассекла на железном коне, прижимаясь к брутальному мужчине в коже. Певица снималась в своем новом клипе, невзирая на то, что процесс не заладился с утра.

Сначала съемочной группе не повезло с погодой: пол дня лил дождь, и было прохладно. Ассистенты, конечно, старательно прикрывали австралийскую поп-королеву зонтиками, чтобы не испортилась ее прическа, и она не промокла, но девушка все равно замерзла. Еще бы, ведь одета она была в коротенькие джинсовые шорты и легкую кожаную куртку от «Moschino», на которой красовалось большое красное сердце и знак хиппи. Во время перерывов ноги певицы укутывали пуховиком.

После очередного не очень удачного дубля певице пришлось надолго прерваться, чтобы выпить горячего кофе, и хорошо согреться в трейлере, а то ведь простуда грозила бы потерей голоса. Съемки затянулись до вечера. На радость всем, к этому моменту исправилась погода. Кайли бодро танцевала, а байкер-каскадер демонстрировал различные трюки на мотоцикле, а затем взял певицу "на борт" и умчал в сгущающиеся сумерки.

Загрузка...