Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кайли Миноуг признает, что, возможно, никогда не сможет иметь детей

0

Несмотря на недавнее высказывание, что она хочет стать матерью и думает об усыновлении ребенка, 45-летняя звезда рассказала, что спокойно воспримет, если это никогда не произойдет.

«Не знаю, сколько еще раз мне нужно повторить – если это случится, значит случится», — рассказала Кайли в интервью для издания Daily Mail
«Я просто полагаю, что это состояние моей души, и стараюсь оставаться спокойной и воспринимать все так, как оно есть. Возможно, это просто не предначертано мне моей судьбой».
Певица, занимающая верхние строки списков самых популярных хитов в мире, добавила, что сейчас сосредоточена на том, чего достигла и том, что у нее есть, а не на том, чего у нее нет.
«Нельзя иметь все», — говорит звезда. «Поэтому я предпочитаю сконцентрироваться на том, что у меня есть, а не на том, чего нет».
После своего разрыва с моделью из Испании Андресом Веленкосо в октябре 2013, исполнительница хита «Kiss Me Once» рассказала, что ее жизнь пошла другим курсом.
«Одним из самых главных начинаний в этом году для меня принять мысль о том, что, возможно, я не смогу родить ребенка, что очень грустно», — рассказала тогда певица The Sun. «Я подумываю об усыновлении».
Кайли и  Андрес были вместе пять лет и расстались из-за плотного графика работы.
«Расставание с Андресом было мирным, но все-таки трудным», — объясняет певица. «Как было бы прекрасно найти родственную душу, человека, предназначенного именно тебе».

Загрузка...