Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кайли Миноуг подумывает выйти на пенсию

0

Певица хочет оставить сцену, хотя бы на время, ради другой профессии.

44-летняя австралийская певица и актриса Кайли Миноуг призналась, что частенько задумывается об уходе на пенсию, чтобы больше не заниматься музыкой. Об этом Кайли заявила во время своей пресс-конференции по поводу выпуска сборника акустических песен «The Abbey Road Sessions», который записывался в рамках празднования 25-летия карьеры артистки.

«Разумеется, я восхищена женщинами в музыкальной индустрии, которые долго этим занимаются. Барбра Стрейзанд и Долли Партон всё ещё снимаются в фильмах и записывают альбомы», – говорит Кайли.

Она добавляет: «Возможно, я буду такой же. Но иногда у меня возникает огромное желание всё бросить и уйти на пенсию. Сейчас мне нужна передышка».

Артистка рассказала о возможном роде деятельности во время отпуска: «Я бы хотела сыграть в кино. Я встречаю множество независимых режиссеров, сценарии которых звучат весьма интригующе».

Отметим, что пластинка «The Abbey Road Sessions» выходит 29 октября на лэйбле «Parlophone Records». Об этом сообщается на официальной странице певицы в социальной сети фейсбук.

Релиз диска последует за сборником лучших песен Кайли, который вышел ранее в этом году. Стоит отметить, что оба релиза состоятся в рамках празднования 25-летия карьеры знаменитой исполнительницы.

Всего на новую пластинку войдёт 16 композиций, которые были записаны в легендарной студии «Abbey Road» вместе с целым оркестром! Альбом госпожи Миноуг появится в трёх вариациях: стандарт, делюкс, а также версия на виниле.

Загрузка...