Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кайли Миноуг отправила Мадонну в полицию

0

Певица считает, что сценические костюмы Мадж – полная безвкусица.

На днях певица Кайли Миноуг приняла участие в одном из американских ток-шоу “Полиция моды”, где не самым лестным образом отозвалась о сценических костюмах певицы Мадонны.

53-летняя Мадонна сейчас ездит по миру со своим новым альбомом “MDNA” и дает крупные концерты во многих странах мира. На одном из своих выступлений Мадж появилась в костюме девушки из спортивной группы поддержки, однако Кайли этот наряд забраковала, сказав всего три слова: “Нет! Просто нет!”

К тому же поп-дива продемонстрировала в Турции свою грудь, а еще на одном из концертов блеснула перед публикой своим нижним кружевным бельем. По мнению Кайли, такое поведение в мусульманских странах, в частности, в Турции, невозможно.

Ведь многие присутствующие на концерте получили от увиденного культурный шок, а Мадонна могла навсегда лишиться возможности побывать в этой стране. К счастью, для Мадж все обошлось благополучно, однако сама Кайли никогда бы не пошла на подобные шаги.

Мадонна пока никак не отреагировала на заявления Миноуг, однако, скорее всего, сейчас ей просто некогда этим заниматься. Ведь ее турне продолжается.

Загрузка...