Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кайли Дженнер впервые показала дочь и раскрыла ее имя

0

Российские пользователи ошарашены цветом кожи ребенка.

20-летняя реалити-звезда шоу о жизни семейства Кардашьян Кайли Дженнер выложила в Instagram первое фото своей новорожденной дочери, родившейся в первый день февраля. Кроме того, счастливая мама сообщила наконец своим поклонникам, как же они решили назвать малышку.

«Сторми Вебстер», — кратко прокомментировала Кайли снимок, на котором видна часть лица и ручка ребенка, держащегося за мамин палец.

В рунете этот пост вызвал целый шквал возмущений со стороны российских поклонников американской модели. Первое, что вызвало удивление, — это цвет кожи ребенка. Девочка родилась светленькой, несмотря на то, что ее папа рэп-исполнитель Трэвис Скотт темнокожий.

«Ооох, она светленькая». — «Почему она белая?» И тут же отвечают сами себе: «Бывает очень редко, но кровь мамы переборола, девочка светленькая».

Во-вторых, россиянам категорически не понравилось имя новорожденной: «Надо было Стеллой, Рузанной, Сюзанной», «Надо было Мариной назвать. Намного же лучше».

Напомним, о романе Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта заговорили в апреле прошлого года. Пара провела вместе уикенд на фестивале Coachella, где их впервые заметили за объятиями и поцелуями. Кстати, новорожденной дана настоящая фамилия отца. Рэпера «по паспорту» зовут Жак Вебстер. Сам счастливый родитель не столь откровенен с фолловерами, и о рождении наследницы пока ничего не написал в соцсетях.

Загрузка...