Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Кавказская пленница», дубль три

0

Стало известно, что начались съемки еще одной версии этого фильма.

Не успели вернуться из Карачаево-Черкессии Константин Крюков и Любовь Новикова, играющие главные роли в новой «Кавказской пленницы», как стало известно, что начались съемки еще одной версии этого фильма. Режиссер Максим Воронков снимает на «Мосфильме» ремейк картины Леонида Гайдая. Вдова Гайдая Нина Гребешкова, сценарий новой комедии» читала, и дала «добро» на съемки.

Героев так же, как и в оригинальной картине, будут звать Шурик и Нина. Шурика сыграет звезда сериала «Интерны» Дмитрий Шаракоис, Ниной станет Анастасия Задорожная. Актриса – блондинка с длинными волосами, а, по сюжету, спортсменка и комсомолка Ниночка – брюнетка и носит каре.

— На съемках я надеваю парик, — рассказала Анастасия. — В новом образе чувствую себя непривычно!

Не обошлось и без легендарной троицы, которую в фильме Гайдая составляли Юрий Никулин, Георгий Вицин и Евгений Моргунов. В ремейке Труса играет Николай Добрынин, Балбеса – Семен Стругачев, а партия Бывалого досталась Сергею Степанченко. Геннадий Хазанов станет влюбленным в красавицу Ниночку товарищем Сааховым, а Михаил Ефремов будет играть хозяина гостиницы, в которой живет Шурик (и тосты он, как и его прототип, наверняка говорить тоже будет!).

В июле съемочная группа отправится в Крым – в те места, где почти полвека назад Леонид Гайдай снимал свою картину. Премьера новой «Кавказской пленницы» назначена на март 2013 года.

Загрузка...