Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Катя, выглядите на 10 лет старше» — Варнава ответила на жесткую критику внешности

0

Теледива серьезно обиделась на своих фанатов, раскритиковавших ее в сети.

Екатерина Варнава уже несколько дней не может отойти от острой критики в свой адрес со стороны фолловеров, отметивших грустные перемены в ее внешности.

Фанаты написали о том, что звезда ComedyWoman сильно изменилась за время своей карьеры, причем, как они считают, в худшую сторону: появились глубокие морщины и болезненный вид. По мнению поклонников, она стала выглядеть на десять лет старше своего возраста. Екатерине критика не понравилась, она жестко ответила на претензии хейтеров.

«Ответ на ваше вчерашнее: «Что с ней стало?», «Что она с собой сделала? Это уже болезнь!» и мое любимое «Кто это?» Я уже не та, да! Что с моей грудью? Отвисла! Что с прической? Хожу с пучком потому, что все время грязная голова! Что с худобой? Я похудела на 170 килограммов! И мне на самом деле 180 лет…» — говорит Варнава в опубликованном видео. Кадры, где Екатерина высмеяла вопросы поклонников, появился в ее микро-блоге.

Варнава заверила, что бестактность некоторых подписчиков вызвала у нее лишь смех и выразила опасения, что кого-то такие слова реально могут задеть. «Я уже делилась с вами своим отношением к адекватной критике… Но границы надо же хоть какие то иметь! Прекрасные мои, у нас даже придумали специальные курсы этики для врачей, чтобы не просто быть вежливыми с пациентами. А вы, красивейшие умнейшие подписчики, когда решитесь доносить информацию правильно, чтобы не опускаться до оскорблений и хамства? Я очень жду того, момента, когда вседозволенность инстаграма перестанет быть китчем, и люди устанут грубить!».

Фанаты немедленно отозвались комментариями: «Катя, мы вас любим, и в лес всех хейтеров», «Красивая, смешная, всегда найдутся завистники, негативщики и недоброжелатели».

Загрузка...