Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Катя Варнава запустила первоапрельский флешмоб, посвященный бровям Брежнева

0

Звезда Comedy Club решила ответить на критику своей внешности шутливой акцией.

Как у любой знаменитости, у клоунессы Кати Варнавы есть и почитатели, и так называемые «хейтеры» — люди, которые пишут негативные комментарии к постам звезды.

Однако, в отличие от Селены Гомес, которая из-за этого раз в неделю удаляет свой аккаунт, Екатерина с юмором относится к подобного рода высказываниям. И в этом нет ничего удивительного — достаточно вспомнить, как ловко она парировала неуклюжие нападки Аллы Михеевой на шоу «Ледниковый период».

На этот раз подписчики «прошлись» по ее бровям, написав, что они у нее слишком густые — как у Брежнева. В ответ на это Катя не растерялась и на своей страничке в соцсети запустила флешмоб. «Армия моя, объявляю мобилизацию под лозунгом «Брови Варнавы», — призвала она своих сторонников.

Принять участие в акции может каждый, кому нравятся естественные, а не тонко прорисованные татуажем брови. Участникам достаточно выложить в соцсеть свое фото с хэштегом «брови Варнавы» с 29 марта по 1апреля. После этого Катя отберет финалистов и опубликует их фото на своей страничке.

Фанаты с энтузиазмом откликнулись на призыв, а некоторые даже огорчились, что им нечем удивить Катю.

Загрузка...