Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Катя Семенова разводится с мужем после 25 лет брака

0

Артистка узнала об изменах супруга и не намерена прощать.

Певица призналась, что разводится со своим мужем Михаилом Церишенко после четверть векового брака. Причиной стала измена благоверного. Об этом Катя сама сообщила на своей страничке в Instagram, снабдив признание фото изменника и предполагаемой разлучницы.

«Цирк закрылся! Мой бывший муж со своей партнершей. Я надеюсь, что когда-нибудь смогу отмыться. Я не хотела никого обманывать, так получилось».


Катя пояснила программе «Ты не поверишь», что узнала об измене еще год назад, подала на развод, но тогда супруги выяснили отношения и решили не рубить с плеча.

Однако, супруг Семеновой не успокоился и теперь звезда эстрады намерена идти до конца. Теперь она собирается посвятить время себе и своему творчеству.

Неверный супруг не пытается отрицать свою вину. «То, что вы про меня здесь пишите — абсолютная правда. Только я еще и идиот. 25 лет вместе, привык, стал воспринимать счастье как нечто само собой разумеющееся. Теперь прозрел, да, видимо, поздно», — показательно посыпал голову пеплом Церишенко в соцсетях.



Актер Михаил Церишенко и певица Екатерина Семенова. Фото: East News

А вот предполагаемая любовница актриса Наталья Старых свою причастность к разладу в семье певицы и юмориста категорически отрицает. «Я не знаю, зачем Екатерина все это написала. Вообще не понимаю, что происходит. Я даже не знала, что они разводятся. Да мне это и не интересно», — заявила актриса в эфире передачи. Хотя и признает, что с Михаилом давно знакома, но никаких отношений между ними не было.

Загрузка...