Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Катя Гордон сменила имидж

0

Телеведущая выпрямила волосы.

Совсем недавно телеведущая Катя Гордон вернулась из Индонезии, где она участвовала в съемках реалити-шоу «Остров», и ее захлестнула жажда перемен. Она опубликовала в своем блоге фотографию, где ее неизменные кудри были безжалостно выпрямлены. «Сама себя  не узнаю», — подписала снимок Катя Гордон. 

Впрочем, уже через несколько часов ее кудри были на месте, но спрятаны под новой шапкой. Телеведущую так восхитил дизайн головного убора, что она купила такие же шапки всем членам  семьи. Недавно поклонники смогли оценить и еще один образ Кати Гордон: она предстала серьезной бизнес-леди в очках.

Возможно, все эти эксперименты с внешностью связаны с ее новым проектом «Дубровская&Гордон», службой юридической и психологической помощи женщнинам, который, как заявляет сама Катя, должен заработать уже в ближайшее время. Дизайн визитных карточек она также продемонстрировала в соцсетях.

К слову, с необитаемого острова накануне вернулся похудевший Митя Фомин и опубликовал фото своего нового облика. Недавно стало известно о свадьбе обеих звезд в рамках проекта. Предвосхищая шквал вопросов, Митя сразу написал подписчикам своего  блога: «Через пару недель на ТВ узнаете, с кем и где я пропадал так далеко!». 

 

Проект «Остров» должен выйти в эфир канала НТВ уже этой осенью.

Загрузка...