Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Катя Лель повстречалась с инопланетянами

0

Певица уверяет, что побывала на космическом корабле пришельцев.

Историческое событие случилось, когда певице было 16 лет. Произошедшее артистка помнит в подробностях, которыми поделилась с журналистами. Лель в деталях воспроизвела, как выглядели и что говорили ей инопланетяне.

Контакт произошел, когда девушка спала в комнате со своей старшей сестрой. Катя ощущала себя как будто парализованной, не могла двигаться и говорить.

«Ощущение парализованности, нельзя двинуться и ничего сказать. Я вижу светящийся, мигающий пол и не понимаю, где нахожусь. Если бы я осознала, что нахожусь у них в корабле, у меня был бы разрыв сердца. Ощущение заторможенности. Вижу темно-коричневые кресла, на одном из которых сама сижу. Опять раздались голоса, и я понимаю, что уже раньше их слышала. Это те самые голоса, которые я слышала в первый раз, когда у меня изъяли зубы», — поделилась воспоминаниями Лель на пресс-коференции в НСН.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Как думаете, ждать 28 лет- это много или мало??? Для меня это Вечность! 🛸Но…Всему своё время в этой жизни! Главное дождаться ! В 14.30 ч , уже сегодня , пресс- конференция , прямой эфир, будет очень жарко и интересно, друзья мои!!! Присоединяйтесь к нам, 🔥поговорим о других мирах и реальных фактах из моей жизни и моей семьи . #катялель #нло👽 #зубы #28летназад #будьтездоровы #прессконференция #20апрелякрокускатялельвсёхорошо #люблювас #небойтесьничего #ясвами #благодарюзалюбовь #люблювас❤️

Публикация от Катя Лель (@katyalelofficial)

По словам певицы, к ней подошел некто в человеческом обличье. Она не смогла поднять головы, видела только ботинки и слышала приятный мужской голос. Затем она смогла увидеть пришельца. На нем была светло-коричневая кожаная куртка. Он был блондином с голубыми глазами, очень приятной внешности.

«Мужчина взял меня за руку и сказал: «Ну что, Катя, ты готова?» Я спросила, к чему. В ответ услышала: «Разве мы тебя недостаточно подготовили?» Тут я все поняла и начала умолять не забирать меня, потому что мне нужно еще многое сделать на Земле. Тут в памяти у меня начали возникать вещие сны, которые я видела раньше. Я поняла, что нахожусь у них. Мужчина согласился дать мне еще время, однако сказал, что прилетит за мной. Я ужаснулась и очутилась в своей комнате», — рассказала певица.

Загрузка...