Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Карточный домик» окончательно рухнул под тяжестью секс-скандала

0

Кинокомпании официально уведомили о прекращении производства шестого сезона сериала.

На фоне скандала с исполнителем главной роли Кевином Спейси производство шестого сезона «Карточного домика» прекращается «до дальнейших уведомлений», говорится в совместном заявлении компаний Netflix и MRC, сообщает журнал Variety.

«Это даст нам время изучить нынешнюю ситуацию и ответить на обеспокоенность актеров и съемочной группы», — говорится в заявлении.

Ранее сообщалось, что шестой сезон «Карточного домика» окажется последним из-за обвинений в адрес звезды сериала Кевина Спейси. Актер Энтони Рэпп, обвинил звезду, играющую главную роль в сериале, в попытке совращения, когда Энтони было всего 14 лет.

Спейси не стал спорить и хотя не смог припомнить подобного факта, извинился перед Рэппом и заодно признался в своей гомосексуальности.

Заметим, что «Карточный домик» пользуется в США и других странах большой популярностью и получил несколько престижных наград: в частности, семь премий «Эмми» и два «Золотых глобуса». Спейси также не остался без наград, он стал обладателем «Золотого глобуса» в категории «Лучший актер». Правда, на днях стало известно, что Кевина лишили почетной награды телепремии «Международная Эмми», о чем сообщили в официальном микроблоге.

Загрузка...