Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Карточный домик»: о чем пятый сезон

0

Сегодня состоялась мировая премьера пятого сезона культового сериала. Для фанатов мы приоткрываем занавес к событиям первых двух эпизодов.

Выборы президента США отсрочили выход новых серий «Карточного домика» на полгода. Когда стало ясно, что Дональд Трамп станет новым главной государства, создатели сериала решили внести коррективы в свое творение. Известно, что Трамп смотрит этот сериал, как и его предшественник Барак Обама.

Теперь о том, что произойдет в самом начале пятого сезона.
 
СПОЙЛЕРЫ.

На пути к удержанию власти чета Андервудов все также виртуозно продолжает расставлять ловушки для своих оппонентов, зачастую используя запрещенные приемы. После того как Фрэнк вместе со всем руководством страны наблюдал убийство американского гражданина, совершенное запрещенной исламской организацией, он провозглашает войну с террором. Дочь убитого заявляет, что президент виновен в смерти ее отца, как и вся страна.

Каждый вечер люди приходят к Белому дому. Они бояться. Клэр решает: президенту нужно сказать то, что толпа хочет услышать: «Мы в безопасности».
Фрэнк решительно настроен удержать место в Белом доме, для чего Андервуд прикажет своим людям совершить убийство и тем самым снова запятнает руки в крови.
 
В стране начнутся перебои со связью, в которых президент обвинит исламскую организацию. Что же происходит на самом деле, знают немногие.
Удастся ли Фрэнку и Клэр удержать равновесие и не угодить в свои же сети? Сможем узнать уже завтра. Телеканал TV1000 Premium HD покажет все 13 серий нового сезона 31 мая в режиме нон-стоп. Не пропустите.

Загрузка...