Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Карла Бруни и Николя Саркози покинули Елисейский Дворец

0

Бывшая первая леди Франции собирается заняться детьми и карьерой.

Сегодня в Елисейском дворце большие перестановки. Старые хозяева Николя Саркози и Карла Бруни оттуда съехали, а дворец заняли новый президент Франсуа Олланд и новая первая леди Франции Валери Триервейлер.

Николя и Карла с улыбкой поприветствовали новых хозяев. Валери выбрала для инаугурации черное платье с драпировкой и прозрачными рукавами. А сверху накинула светлый жакет от кутюр. Карла была в более скромном темном брючном костюме, однако все равно выглядела стильно.

Во время церемонии инаугурации Николя Саркози вручил Франсуа Олланду большую цепь ордена Почетного легиона, который является символом высшей власти во Франции, а также передал ему «ядерный чемоданчик».

Через полчаса после начала торжества нового президента Карла и Николя с улыбками на лицах покинули Елисейский дворец под аплодисменты персонала, а также пожимая руки многим присутствовавшим в зале политическим деятелям.

Теперь Карла Бруни намерена заняться воспитанием детей, а также посвятить себя музыкальной карьере. Ее последние гастроли с новым альбомом Comme si de rien n’était пришлось отменить из соображений безопасности. Ведь она была тогда первой леди Франции. Однако теперь ей ничего не мешает организовать их вновь, что она и собирается сделать этой осенью.

Загрузка...