Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Карл Лагерфельд превратил парижский Гранд Палас в райский сад

0

Там сегодня состоялся показ Chanel в рамках парижской недели моды.

Карл Лагерфельд удивляет не только своей безграничной любовью к собственной кошке Шупетт, у которой есть собственная страница в твиттере и несколько «нянь», но и выбором мест для проведения показов бренда Chanel. Так, он уже приглашал гостей в шотландский замок, в салон самолета, в Версальский дворец – пришла очередь «захватить» Гранд Палас в Париж. Именно туда сегодня отправилась армия модных мира сего.

Среди гостей шоу традиционно были и голливудские звезды. Естественно, показ не смогла пропустить большая поклонница бренда актриса Диана Крюгер. Она появилась в Гранд Палас как истинная француженка – в берете. Также среди гостей из Нового Света были замечена юная актриса Хайли Стейнфилд, которая уже поделилась своими впечатлениями от показа в микроблоге: «Спасибо за приглашение, мистер Лагерфельд! Chanel. Невероятно. Нет слов. Париж. Неделя моды». Пришла на показ и воплощение французского стиля в Америке – актриса Клеманс Поэзи. Россию в ряду гостей представляла модель Елена Перминова. 

Естественно, была и одна из самых влиятельных женщин в модной индустрии – главный редактор американского Vogue Анна Винтур. Модный дьявол, конечно, носит Prada, но показы других брендов никогда не пропускает!

Загрузка...