Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Карине Мишулиной на ток-шоу платят смешные деньги

0

Актриса призналась, что теперь она стала намного известней, но такая слава ей не нужна.

Дочь легендарного актера Спартака Мишулина Карина откровенно рассказала о своем отношении к различным ток-шоу, в которых она принимает участие из-за скандала с мнимым потомком ее отца. «Если бы я посещала эти ток-шоу ради денег, то не останавливалась бы. Нет, я ходила за правдой, чтобы очистить имя моего отца. И я получила смешную сумму, несоизмеримую с теми деньгами, которые там многие зарабатывают», — приводит слова Карины Dni.ru.

Актриса также призналась, что ток-шоу на федеральных каналах значительно добавили ей популярности, правда, такой славы она хотела. «Популярности мне хватало и после сериала «Физрук». У меня были свои зрители. Конечно, известность была меньше, чем сегодня. Но зато это были поклонники моего творчества, а не скандалов, в которые меня затянули случайно», — сказала актриса.

За такую популярность на телевидении Карине пришлось дорого заплатить, уйти из родного театра Сатиры. Конечно, эта грязная история повлияла на мой уход. В театре нашлись силы, которые сделали все, чтобы меня там не было. Но я не жалею, у меня начался новый этап в жизни. А с людьми, с которыми я там общалась и которые поддерживали меня, до сих пор дружу. Они знают мою правду и знают, что происходило за кадром тех грязных ток-шоу», — призналась Карина.

Загрузка...