Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Карина Разумовская держит в секрете, чем закончится «Мажор»

0

«Я никому не скажу, что будет в восьмой серии», — такая интригующая запись появилась на страничке в соцсети звезды сериала «Мажор 2» Карины Разумовской.

За несколько дней до премьеры Карина проанонсировала выход новой части популярного сериала на экраны, чем привлекла внимание поклонников: начался дружный отсчет – сколько осталось до первого эфира.

Любопытно, что Разумовская обычно избегает просмотра фильмов со своим участием. «Наверное, я излишне самокритична, поэтому и не люблю видеть себя на экране», — поясняет актриса. Но для «Мажора» было сделано исключение. Как и год назад, съемочная группа встретилась в Москве и устроила дружный просмотр первой серии второй части. Карина ради этого на один вечер прилетела в столицу из родного Петербурга.

 


«Нам очень все понравилось!», — рассказала Карина Tele.ru. «Увлекательный сюжет, классное кино – смотрите! Мои родители — фанаты «Мажора» номер один. Мама в прошлом сезоне звонила мне в середине каждой серии: «Ну, кто убийца? Скажи, пожалуйста, я не могу ждать, нервничаю». Но даже маме я не выдаю тайны…»

В день премьеры актриса написала в соцсети: «Дорогая команда! С премьерой! Спасибо за все, что вы сделали. Создавать — тяжелый труд, особенно в условиях кинематографических реалий. Вы победили все: мороз, недосып, хрон… И прекрасно сделали свое дело! Люблю вас!»

Интересно, что на одну из главных ролей Разумовскую утвердили не сразу. Сниматься должна была другая актриса. Карина съездила на пробы и… забыла о них. А когда ее пригласили на съемки — раздумывала, потому что в родном БДТ готовилась к премьерному спектаклю. Но случилось то, что случилось: актрису утвердили, и теперь зрители не представляют полюбившегося «Мажора» без участия Разумовской. «Конечно, я счастлива такому повороту судьбы. Потому что сценарий «Мажора» мне сразу очень понравился. Обожаю, когда читаешь и гадаешь, чем же все закончится».

Загрузка...