Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Карина Мишулина снова не верит, что Тимур Еремеев ее брат

0

Дочь легендарного актера заявила, что не хочет идти с подлецом по жизни.

Скандал в семье Спартака Мишулина разгорелся, когда актер Тимур Еремеев стал утверждать, что он внебрачный сын народного артиста РСФСР. После того как слова Тимура подтвердил анализ ДНК, дочь актера актриса Карина Мишулина заявила, что примет его как родного брата. Казалось, скандальная история благополучно разрешилась, в семье покойного актера воцарился мир. Тимур хвастался совместными фото с сестрой, а она, как и обещала, отозвала свой иск из суда. И вдруг, скандал разгорелся снова…

В отличие от дочери, ее мать, вдова актера, свой иск к 34-летнему Еремееву отзывать не стала, 9 февраля 2018 года должно состояться заседание суда. Он обиделся и написал в своем микроблоге: «Я разочарован. Должен об этом рассказать, чтобы быть честным. Всегда был слишком открытым и доверчивым, и в очередной раз обманулся в людях. Не поставив нас в известность, (хотя об этом была договоренность), сторона Карины решила, слегка трансформировав иск, продолжить судебный спор.

Со своей стороны мы были готовы к процессу довольно давно, но полагали, что наша готовность не пригодится, так как Карина своим поведением всячески демонстрировала готовность к отзыву иска. Мы неоднократно поддерживали отложение заседаний по просьбе Карины и ее адвоката, т.к. они уверяли нас, что это время нужно им, чтобы успокоить маму Карины. Как я понимаю, все эти просьбы, как и разговоры про «мир», были попыткой потянуть время. Карина просто избавилась от статуса истца, но продолжила обвинять меня во «лжи» и «клевете» уже от лица своей мамы, попросив у суда быть ее представителем, хотя эту роль вполне мог бы исполнить адвокат».

Эта публикация Еремеева повергла в шок Карину, которая о своих чувствах рассказала в интервью Sobesednik.ru: «Не знаю, зачем он это сделал, я свое обещание выполнила, а маму заставить не могу. Это ее право — судиться, я за это ее не разлюблю. Тимур, как всегда, сделал меня плохой, только зачем врет… Я искренне делала попытки общения с ним, хотя изначально не очень хотела. В кафе его позвала, в театр, где он работает, со своими детьми напросилась… а на нас билеты даже не были выписаны. Мне с двумя дочками пришлось мерзнуть на улице, пока он не снизошел к нам..
.
К исследованию много вопросов. К примеру: у меня с ним схожесть ДНК — 99,9 процента, а это значит, что я — мужчина. При разных матерях мы еще и разнополые — 99 процентов просто быть не может. То, что у него на руках — бред. В рамках суда будет проведена еще одна экспертиза».

Актриса считает, что он специально снова спровоцировал интерес к этой истории. «Первый канал» снова зовет обсудить это, но для нее теперь тема с телевидением закрыта. Она уверена, что кто-то за ним стоит, что кому-то нужно, чтобы он был сыном Спартака Мишулина. «Он и об отце ничего не знает, что ни спроси, — уверяет Карина. — А когда на передаче показывали якобы наш дом, но не наш, вовсе не понял, что происходит. Я говорю Дмитрию Борисову: «Так это же не наш дом…» Он ответил: «Я знаю, но Тимур, видимо, нет». Хотя Еремеев везде говорил, что приходил в наш дом и общался с папой в качестве студента театрального вуза».

Карина не верит, что у отца могла быть вторая семья. Ее отец всю жизнь мечтал о сыне, ходил с ней на все УЗИ, хотел увидеть мальчика. «Даже в предсмертной записи в дневнике он просил меня и мою дочь родить ему внука и назвать в честь него, — говорит любящая дочь. — Такой человек не признавал сына, не говорил о нем? Он привел в дом женщину, родившую ему сына, мыть полы перед своей женой? Он помогал всем. Мало того что я росла в достатке, так он также поддерживал мою подругу из бедной семьи, а своему сыну он подарил только шапку?! Даже тетя моя, сестра папы, не верит во все это. Она запрещает мне общаться с Тимуром. А зачем идти с подлецом по жизни?»

Что касается Тимура Еремеева, то после передач «Пусть говорят» он стал знаменитым, ведь до скандала, кто его знал? Он снялся в эпизодах в десяти картинах и в скромных ролях в сериалах «Кухня» и «Отель «Элеон». Теперь он известен, пытается «раскручиваться» в интернете и, похоже, готов с удовольствием вновь «светиться» на телевидении.

Загрузка...