Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Карина Мишулина отказалась от циничного предложения Первого канала

0

Дочь известного актера не согласилась предать отца ради кресла ведущего.

После сообщения о том, что самозваный сын Спартака Мишулина Тимур Еремеев будет вести новое шоу «Семейные тайны» на Первом канале, дочь актера призналась, что могла бы тоже работать на телевидении.

«Мне не раз поступали предложения от канала (есть аудиозаписи) стать ведущей, за это я должна была «продать» папу и принять мошенника. Но я не продаю любовь и правду!» — написала Карина Мишулина в своем Instagram.


Вся семья умершего Спартака Мишулина считает, что Еремеева давно готовили на эту роль, для того и подчищали старательно его биографию, «придумав» достойного отца. «Я всё знала и поэтому боролась за честь папы! А они подделывали ДНК, яростно меняли общественное мнение в его пользу, покупали свидетелей, ангажировали суды, яростно бежали от судебных экспертиз, лили на нас с мамой грязь. Ну что ж, те кто его двигали, добились своей цели! Растоптав любимых женщин Спартака Мишулина, сделали парня «звездой»!» — режет правду-матку Карина.

Дочь актера считает, что отец мог бы гордиться, что даже через 14 лет после смерти, находятся желающие сделать карьеру на его имени. «Если слава на чужих костях принесет им счастья, давай порадуемся за них! Главное помнить, когда идешь по головам- не поскользнись на Лысом!» — предрекает бесславный конец свеженазванному родственнику Мишулина.

Загрузка...