Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Карина Мишулина обнародовала неизвестные факты о Еремееве

0

В конфликт между детьми Спартака Мишулина втянули его внуков.

Не желающая мириться с наличием брата Карина Мишулина раскопала новые подробности из жизни Тимура Еремеева. «За ним стоят какие-то люди. Это все большая пиар-кампания некоего человека, мальчика просто захотели раскрутить, вот и все. Я нашла в Интернете различные посты Еремеева. Он является участником музыкальной группы, и есть видео, где он исполняет песни о том, что любит нетрадиционный секс», — заявляет актриса Мишулина, уволенная из театра из-за публичного скандала.

На своей странице в социальной сети Карина рассказала, что на годовщину смерти ее отца Тимур в разные годы выкладывал фотографии, где веселится с друзьями. Есть снимки, где он в этот день что-то празднует, обнимаясь с мужчинами. «У Еремеева, наверняка, есть богатый спонсор», — делает заключение дочь легендарного актера.

Карина Мишулина не намерена сдаваться и готовится идти до конца, отстаивая, как она сама считает, честь отца. При этом на нее уже ополчились даже друзья Спартака, которые признаются, что знали о существовании внебрачного сына. От затянувшихся выяснений страдают дочери Карины.

«Младшая, которой сейчас восемь лет, не особенно в теме. А старшей 14, она ходит в школу. К счастью, в ее классе все на нашей стороне. Она мне говорит: «Мама, его все хотят побить!» Но в Интернете моим детям пишут всякие гадости. Например, старшая постоянно получает сообщения следующего содержания: «Твою мать нужно лишить родительских прав». А ведь у дочери сейчас переходный возраст, когда особо впечатлительные дети выбрасываются из окон. У меня сейчас такое ощущение, что идет целенаправленное уничтожение моей семьи», — считает несгибаемая Карина.

Актриса признает, что ее отец был очень порядочным человеком, который никого не обвинял. «Мой папа не был трусом, был очень порядочным, ранимым человеком, верил в добро, всегда всех оправдывал. Если ему делали какую-то гадость, он говорил: «Наверное, надо этого человека пожалеть!», — говорит Мишулина. Она надеется, что осенью удастся завершить все судебные процессы и тогда она выполнит обещание, данное отцу на его могиле — родит ему внука, пишет «Стар Хит».

Загрузка...