Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Карина Мишулина нашла новое доказательство лжи Еремеева

0

Законная дочь покойного актера Спартака Мишулина нашла новые улики против его внебрачного сына.

Осенью 2017 года разразился грандиозный скандал. 34-летний актер театра и кино Тимур Еремеев заявил, что он сын звезды таких фильмов как «Белое солнце пустыни», «Чертов пьяница», «Маленькие комедии большого дома» и др. Спартака Мишулина. Вдова и единственная наследница советского актера были возмущены столь громкими словами Еремеева.

Спустя некоторое время, женщины подали в суд на новоиспеченного родственника, чтобы защитить свою честь и достоинство. Но, недавно, на сайте московского городского суда появилась информация о том, что «внебрачный сын» выиграл дело. Карина утверждает, что апелляцию они подавали еще в 20-х числах марта, так как у них было время до апреля. Адвокат Мишулиных выяснил, что их жалобу в суде просто потеряли, но он сохранил документы при ее отправке. В связи с этим, вдова и 38-летняя дочь смогли доказать, что все делалось в рамках закона.

Девушка продолжает доказывать свою правоту и готова предоставить новые улики против своего «сводного брата». За это время ей удалось собрать новые доказательства лжи Тимура Еремеева: «Нас смущает то, что Тимур не хочет предъявлять свидетельство о рождении. Конечно, это наводит на мысль о том, что предположительно в графе отец стоит не прочерк, а указан какой-то другой человек».

Загрузка...