Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Карина Кокс вступилась за мужа, обидевшего Бузову

0

Певица пообещала отправить в «бан» всех критиканов.

Коллеги по цеху регулярно норовят обидеть новоявленную певицу Ольгу Бузову. Девушку это доводит до слез, и она даже порывается искать защиты у правоохранительных органов. Так она пригрозила судом резиденту Comedy Club Андрею Скороходу и за это получила плюху от DJ MEG, который позволил себе оскорбительные слова в адрес звезды «Дома-2».

Правда он тут же попросил у ведущей прощения за то, что назвал ее «животным» и «дворнягой». Но Ольга все равно не простила и попросила защиты у многомиллионной армии своих поклонников. Эдуард Магаев недоумевает, неужели конфликт не исчерпан его извинением?

«Ольга Бузова, не верю, что обращаюсь в тебе. Твой последний пост я не понимаю, зачем — это лишнее. Два дня назад извинялся за эту шутку, оскорбление в твой адрес. Менеджеры поговорили, все решили. Я не понимаю, зачем тебе нужна эта волна. Я вышел за рамки. Не обижайся, если можешь, не держи зла, мне не по кайфу, что я сделал. Извини», — обратился к Бузовой музыкант.

Однако такое обращение еще больше возбудило защитников певицы, которые решили действовать через жену Эдуарда — Карину Кокс. Бывшая солистка группы «Сливки» ответила на это, что во всем поддерживает своего мужа и не намерена его осуждать и критиковать. «В данной ситуации О.Б. взяла на себя роль жертвы, видно необходимо человеку прожить данный опыт, поэтому, пожалуйста, напитывайте О. сочувствующими комментариями на ее странице. И третье (важное), мой муж является для меня самым лучшим мужчиной во в всем мире и за критику в его адрес все, конечно же, отправляются в дремучий бан, я тоже знаю, где эта кнопка», — написала Карина в своем микроблоге, правда, чуть позже удалила публикацию, передает «СтарХит».

А Бузова продолжает заламывать руки, прекрасно чувствуя себя в роли жертвы.

«Мужчины! Я не хочу больше это терпеть! Правда. Пользуясь тем, что у меня нет защитника, пользуясь волной негатива, начали появляться одно за другим оскорбительные видео. Это разве по-мужски? Это по-человечески? А если бы такие слова сказали в адрес вашей дочери или жены? Мамы? Да, я пока одна. Но я могу за себя постоять. И буду. Я не позволю таким хамам делать все, что им захочется, и так просто меня унижать и оскорблять. У меня есть родители, семья, очень пожилые бабушки. К великому моему сожалению — они это все видят. И расстраиваются куда сильнее. От этого мне еще больнее», — стенает на публику звезда.

Загрузка...