Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Карин Ройтфельд запускает собственную линию косметики

0

Похоже, после скандального увольнения из французского Vogue, она стала еще более влиятельной женщиной в модной индустрии.

До сегодняшнего дня так и неясно, что же послужило причиной увольнения Карин Ройтфельд с поста главного редактора Vogue. Похоже, француженка не только ничего  не потеряла после ухода из самого влиятельного в мире модного журнала, а наоборот, приобрела. Она стала еще больше востребована в модной индустрии. У Карин Ройтфельд было много интересных предложений и проектов. Она запустила собственный модный журнал, стилизовала рекламные кампании, помогла Карлу Лагерфельду в работе над книгой «The Little Black Jacket: Chanels classic revisited by Karl Lagerfeld and Carine Roitfeld», которая впоследствии переросла в полноценную фотовыставку, и, наконец, получила новое назначние. 

Теперь стало известно, что новоиспеченный директор моды журнала Harper`s Bazaar запускает собственную линию косметики, в том числе и свой авторский аромат. «Forgive Me» («Прости меня») – такое название Карин Ройтфельд дала серии косметических средств, которые готовит к запуску.

У экс-главреда Vogue уже есть опыт создания линии косметических средств – она выпускала лимитированную коллекцию для MAC. В ее составе были палетки теней, блесков для губ и карандаши для глаз. Карин Ройтфельд сделала ставку на  средства для глаз и бровей, ведь ее фирменный стиль – это яркие «smoky eyes». На губах она предпочитает  не акцентировать внимание.

Ждем с нетерпением, на чем Карин Ройтфельд сакцентирует внимание в своей собственной линии косметических средств и каким, по ее мнению, должен быть запах женщины.

Загрузка...