Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кардашьян показала лицо четвертого ребенка

0

Модель познакомила поклонников с сыном.

Ким Кардашьян познакомила поклонников со своим четвертым сыном, который появился на свет чуть больше месяца назад. Малышу, который родился с помощью суррогатной матери, дали имя Псалом.

View this post on Instagram

Psalm

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

На снимке, который опубликовала звезда в своем Инстаграм, ее младенец мирно спит, закинув ручки за голову. Специально для фотосессии Ким нарядила мальчика в белый комбинезончик. Фото моментально набрало несколько миллионов лайков, что неудивительно, ведь Ким – один из чемпионов Инстаграм по количеству подписчиков.

Это четвертый ребенок Ким и ее супруга, музыканта Канье Уэста. Дочку Норт, которой сейчас уже 5 лет и сына Сэнта (ему три) Кардашьян родила сама, но поскольку обе беременности сопровождались серьезными осложнениями, врачи запретили звезде беременеть, и поэтому рождение третьего ребенка, дочери по имени Чикаго (ей полтора года), супруги доверили суррогатной матери. Результат устроил всех и четвертого ребенка тоже было решено рожать таким способом.

Поклонники Кардашьян вовсю спорят в комментариях под фотографией, на кого больше похож новорожденный мальчик – на маму или на папу, но в одном они единодушны. Ребенок Ким и Канье  — милашка и в этом нет никаких сомнений.

Загрузка...