Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Каннам показали «Иммигрантку»

0

Фильм представили исполнители главных ролей — Марион Котийяр и Джереми Реннер.

Вчера в рамках 66-го Международного Каннского кинофестиваля состоялись официальный фотоколл и премьера фильма «Иммигрантка». Представили картину исполнители главных ролей Марион Котийяр и Джереми Реннер и режиссер фильма Джеймс Грей. Днем троица предстала перед объективами фотографов,  а вечером появилась на красной ковровой дорожке перед Дворцом фестивалей. 
Для обоих выходов Марион Котийяр выбрала платья белого цвета. На фотоколле это было короткое от Alexander McQueen, а на красной ковровой дорожке – роскошное, в пол от Dior. Для актрисы это уже вторая премьера на 66-м Международном кинофестивале. Француженка уже представляла фильм своего супруга Гийома Кане «Кровные узы», в котором тоже сыграла главную женскую роль. 
На премьере «Эммигрантки» среди звездных гостей были замечены  актриса Джуно Темпл и модель Карли Клосс. Фильм Джеймса Грея рассказывает историю девушки Эвы, которая вместе со своей сестрой Магдой эмигрирует из Польши в Нью-Йорк. Действие разворачивается в1921 г.  По прибытии девушек в Америку Магду, заболевшую туберкулезом, помещают в карантин. Одинокая и растерянная Эва попадает в сети бесстыдного сутенера Бруно. Чтобы спасти сестру она готова на все жертвы и соглашается стать проституткой. Появление иллюзиониста Орландо, двоюродного брата Бруно, возвращает девушке уверенность и надежду на лучшие дни. Но она забыла о ревности Бруно. 
«Эммигрантка» участвует в основной конкурсной программе 66-го Международного Каннского кинофестиваля и претендует на «Золотую пальмовую ветвь». 

Загрузка...