Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Каникулы президента начнутся 29 марта

0

Премьерные показы комедии пройдут в Санкт-Петербурге, Сочи, Брянске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Кирове, Омске и Новосибирске.

В столичном киноцентре «Октябрь» состоялась премьера одного комедии «Каникулы Президента», которая появится в прокате с 29 марта.

Картину представили режиссер и продюсер Илья Шерстобитов, генеральный продюсер Ольга Андрианова и другие участники группы.

По сюжету, Президент России решает отправиться на каникулы в Крым, для чего ему меняют внешность при помощи пластического грима. Однако незадачливый художник берет образ с обложки первого попавшегося журнала, и теперь Президент выглядит точь-в-точь как маргинал Валера, скрывающийся от коллекторов.

По иронии судьбы, сотрудники ФСО берут на сопровождение не тот объект — и пока настоящий глава государства погружается в обыденность, путешествуя на автомобиле с попутчицей — учительницей Зиной, Валера охотно пользуется президентским сервисом, попутно озвучивая свое мнение по вопросам внешней и внутренней политики.


Анна Цуканова-Котт с мужем и сыном. Фото: PR-служба фильма «Каникулы Президента»

Исполнительница главной женской роли в фильме «Каникулы Президента» Анна Цуканова-Котт пришла на премьеру вместе с супругом, режиссером Александром и сыном Мишей. Актриса выбрала для выхода в свет белое обтягивающее платье, и продемонстрировала публике округлившийся живот. В скором времени Анна готовится стать мамой во второй раз.


Дмитрий Грачев, сыгравший в картине президента, пришел в сопровождении супруги Жанны. Фото: PR-служба фильма «Каникулы Президента»

Загрузка...