Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Каникулы братьев Кристовских

0

Солисты группы Uma2rman предпочитают активный отдых.

В январские праздники Сергей и Владимир Кристовские, солисты группы Uma2rmaH, предпочитали не валяться праздно на пляже, а покорять горные склоны и осваивать поля для гольфа. Братья поделились с «ТН» подробностями своего отдыха.
Владимир Кристовский с семьей провел начало года во Франции, в гигантском горнолыжном регионе Труа Валле. «Мы жили в Мерибель, а кататься ездили в Куршевель. Труа Валле я излазил вдоль и поперек, был там много раз. Это лучшее в мире место для катания на сноуборде, – рассказал музыкант. – Мы замечательно отдохнули, накатались, нагулялись, погода была хорошая, снега было достаточно».
В подарок друзьям Владимир привез традиционные магнитики и фляжку с женепи. «Это такая крепкая травяная настойка, – объяснил музыкант. – Очень вкусная. Ее французы подают в маленькой рюмочке, когда ты уже закончил есть. Русским, как правило, этой порции не хватает».
Сергей Кристовский предпочел французским склонам испанскую Марбелью, где у него есть собственная недвижимость. «Хорошо отдохнули, спокойно. Правда, море холодное, мы не купались, просто ходили загорать», – рассказал Кристовский-старший. Основным развлечением музыканта был гольф. «Мы играли в него с сыном каждый день. Он делает успехи, молодец!» – с гордостью признался Сергей.
А еще музыкант посмотрел все части «Гарри Поттера», накупил детям кучу подарков, написал несколько песен и вообще провел время крайне плодотворно. Летом он тоже планирует поехать в Испанию.

Загрузка...