Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Канье Уэст возьмет новорожденного ребенка в гастрольный тур

0

Рэпер и его супруга не хотят разлучаться ни на минуту.

Недавно стало известно, что Канье Уэст собирается в гастрольный тур в поддержку нового альбома. Будет ли тур международным, и какие города и страны посетит певец, пока неизвестно. Вполне возможно, что рэпер заедет в Париж – к этому городу он питает особую симпатию. Единственное, что можно сказать точно, – тур стартует в октябре, спустя всего три месяца после предполагаемых родов возлюбленной Канье Ким Кардашьян.
Узнав о гастрольном туре, девушка не расстроилась. Она справедливо решила, что если возлюбленный не может быть рядом с ней и ребенком, то они сами будут рядом с ним. Ким планирует сопровождать Канье, захватив с собой малышку (у пары будет девочка), детские вещи и еще уйму всего. Веселая намечается поездочка!
Как выяснил журнал TMZ, Ким, будучи глубоко беременно, не сидит сложа руки. Девушка развернула бурную деятельность по обеспечению максимального комфорта себе и малышке. Туристические компании, с которыми сотрудничает девушка, уже получили задание оборудовать детскими кроватками все гостиничные номера и стоянки по маршруту следования гастрольной группы. С нетерпением ожидаем появления на свет долгожданного ребенка Канье Уэста и выхода его альбома!

Загрузка...