Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Канала Disney запускает новую телепрограмму «Правила стиля»

0

Передача адресована тем, кто хочет быть в курсе актуальных тенденций мира моды.

Программа создана в соавторстве и при поддержке культового интернет-проекта Buro 24/7, зарекомендовавшего себя, как первоклассный источник информации о моде и стиле жизни. Основательницы Buro 24/7 Мирослава Дума станет экспертом и «лицом» двух рубрик проекта «Правила стиля»: «Модные истории» и «Тренды». В них зрители смогут увидеть эксклюзивный видеоблог Мирославы.
Помимо двух блоков, созданных в стратегическом партнерстве с Buro 24/7, каждый выпуск передачи будет содержать рубрики «Стильная практика» и «Твой вариант». Первая из них позволит создать образы, ориентируясь на всемирно известных героев анимационных и художественных фильмов. Вторая – поможет сделать процесс подбора повседневной одежды более увлекательным и креативным.
На поиск новых модных решений зрителей будет вдохновлять яркая ведущая, знакомая зрителям по другим проектам Канала Disney – Лиза Курченко. В этом ей будут помогать приглашённые дизайнеры и модные эксперты. 
Самая свежая и актуальная информация о стиле жизни, возможность проявить себя и шанс заглянуть в магический мир красоты, а также интерактивное введение в моду — программа «Правила стиля» – это всесезонная коллекция советов для модниц и модников всех возрастов!
Премьера программы «Правила стиля» в эфире Канала Disney – в июне 2013 года!

Загрузка...