Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Канал СТС запускает мистический «Квест»

0

Вниманию зрителей канал СТС предложит множество тайн, которые им предстоит раскрыть вместе с героями сериала «Квест».

Канал СТС по-прежнему старается оставаться самым развлекательным на отечественном телевидении, стараясь учитывать предпочтения своих зрителей. Увидев, что аудитории очень нравятся мистические сериалы, канал запустил новый проект – мистический сиквел «Квест».
Съемки сериала стартовали несколько месяцев назад в Риге, и главные герои, роли которых исполняют Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Марина Петренко, Илья Иосифов и Михаил Евланов, уже успели побывать и на водонапорной башне, и в музее, и в катакомбах под Ригой, и на заброшенном немецком кладбище, и в старинном Яунпилсском замке.
В сериале зритель найдет и исторические факты, и вымысел, и фантастику, и реальность, переплетенные с современными технологиями и стилистикой 18 века. Героям предстоит выяснить, где находится «эликсир молодости», якобы изобретенный чернокнижником Яковом Брюсом, бывшим сподвижником Петра Великого. По преданию, формула эликсира связана с ДНК первого человека – Адама, потомка которого ищет тайная организация.
Каждая серия будет представлять один из этапов квеста. Цена разгадки – получение антидота против яда, которым героев отравили в кафе. Героям предстоит действовать как можно быстрее, ибо промедление – смерти подобно.

Загрузка...