Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Канал СТС ищет «лузеров»

0

На канале СТС выходит шоу «The Biggest Loser» для желающих сбросить вес.

Мировое телевизионное реалити-шоу «The Biggest Loser» появится на канале СТС. Компания объявляет кастинг, чтобы выбрать участников передачи. «Лузер» в данном случае – не неудачник. Наоборот – тот, кто сможет сбросить как можно больше килограмм. Хотя хорошего человека и должно быть много, иногда это мешает устроиться на работу или встретить свою половинку.
Шоу «The Biggest Loser» для них – последний шанс стать здоровыми, счастливыми и жизнерадостными людьми.

Участников поделят на две команды. Днем под присмотром тренеров и диетологов они проходят через физические тренировки, диеты, соблазны и взвешивания. В остальное время герои предоставлены сами себе: решают самостоятельно, что есть и что делать.
Креативная команда проекта при поддержке  врачей и психологов отберет 18 участников в 14 крупнейших городах: Нижнем Новгороде, Казани, Ижевске, Екатеринбурге, Тюмени, Красноярске, Уфе, Самаре, Волгограде, Пятигорске, Краснодаре, Владивостоке,  Хабаровске и Москве.
Кастинги пройдут в период с 18 апреля по 7 мая. Всем желающим попасть на кастинг шоу необходимо заполнить анкету на сайте http://ctc.ru/rus/nfchcasting.php  или прислать информацию на электронный адрес проекта BL@ctc-tv.ru 

Загрузка...