Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Канал NBC возродит «Революцию» в формате цифрового комикса

0

Вместо нового сезона сериала «Революция», историю закончат с помощью цифрового комикса.


Американский постапокалиптический научно-фантастический драматический телесериал, созданный Эриком Крипке, Дж. Дж. Абрамсом и Брайаном Берком, был закрыт год назад. Это решение вызвало большое волнение среди фанатов шоу, так как многие вопросы, затронутые в сериале, оказались без ответа.
Как сообщает The Hollywood Reporter, создатели «Революции», идя навстречу пожеланиям фанатов», выпустят четыре комикса в цифровом формате, которые завершат историю. Комиксы сначала появятся на сайте ComicBook, а затем будут опубликованы в свободном доступе на официальной страничке шоу в Facebook.
Напомним, что сюжет сериала рассказывает о постапокалиптическом будущем, когда человечество из-за неизвестного феномена лишилось всех современных технологий, включая электричество. Это привело к разрушению общественного строя, когда власть во многих регионах захватили самозванцы. В центре сюжета — семья Мэтисонов, которая владеет неким артефактом, с помощью которого можно узнать не только о причинах катастрофы, но и восстановить электричество. Однако Мэтисоны вынуждены прятаться, так как многие хотят забрать этот артефакт и воспользоваться им в своих корыстных целях.
Напомним также, что шоу выходило в эфир канала NBC.

Загрузка...