Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Канал «Карусель» ищет «Главных Героев»

0

Федеральный общедоступный телеканал для всей семьи «Карусель» объявил о старте приёма заявок на Российскую Национальную детскую премию №1 «Главные Герои-2020».

Предложить свой список претендентов на премию можно в 14 номинациях:

Главный российский анимационный фильм
Главный зарубежный анимационный фильм
Главные премьеры российских анимационных сериалов
Главный российский анимационный сериал
Главный зарубежный анимационный сериал
Главная детская песня
Главный познавательный ТВ-проект
Главный развлекательный ТВ-проект
Главный ведущий ТВ-программы
Главная ведущая ТВ-программы
Главный юный ведущий
Главный российский анимационный герой
Главный зарубежный анимационный герой
Открытие года

Заявки принимаются в период с 14 марта по 13 апреля 2020 г. на официальном сайте телеканала «Карусель». На основе заявок жюри премии составит лонг-лист номинантов на звание «Главных Героев-2020» и откроет онлайн голосование.

«Главные Герои» — это российская национальная детская премия №1 — ежегодная награда, присуждаемая исключительно детьми на основе общероссийского голосования, призванная определить лучшие детские проекты и главных детских героев, а также популяризовать качественный контент, выявив интересы напрямую у детской аудитории. В рамках премии ежегодно проходит яркое интерактивное театрализованное представление — торжественная церемония награждения главных героев российских детей, костюмированный парад «Главных Героев» и родителей с детьми, а также большой детский праздник с насыщенной развлекательной программой.

В 2020 году премия пройдёт в четвёртый раз, и награда вновь найдёт своих героев!

В 2019 году телеверсию премии посмотрело около 2,6 млн человек. С каждым годом «Главные Герои» набирают всё большую популярность, становясь масштабным проектом федерального уровня.

Загрузка...