Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Калашникова об отдыхе в Куршевеле: «Откровенно говоря, я очень страдала»

0

Модель пыталась завлечь Прохора Шаляпина блинчиками с вареньем.

Похоже, утверждение, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, как нельзя лучше подходит к певцу Прохору Шаляпину. Он сам признался, что очень полюбил пирожки своей невесты Татьяны Гудзевой. А позже молодые заговорили о свадьбе.

Как оказалось, правильный подход к эпатажному исполнителю нашла не только Татьяна, но и его прежняя возлюбленная модель Анна Калашникова, с которой дело тоже шло к свадьбе, но не дошло.
Теперь 33-летняя Анна активно ездит по фешенебельным курортам и рассказывает, что не все там так хорошо, как представляется.

К примеру, на Карибских островах, откуда Анна только недавно вернулась, ее просто закормили экзотическими фруктами и морепродуктами. А русской девушке хотелось котлетку. Поэтому она с жадностью набросилась на еду в самолете на обратном пути и даже попросила добавку.

А в Куршевеле было и того хуже. «Отдыхая в Куршевеле и на Карибах, я, откровенно говоря, сильно страдала. Ибо кормили в обоих местах ужасно. В Куршевеле даже мой любимый луковый суп, который я с удовольствием заказываю не только во Франции, но и в Москве, умудрились испортить», — пожаловалась красотка в интервью «Собеседнику».

Зато Калашниковой запомнились морские желуди в Португалии и еще однажды она на спор съела змею. «Кажется, это была кобра. Есть ее было страшно, потом меня несколько суток тошнило. А самое обидное, что по вкусу мясо напоминает курятину. То есть ничего необычного, в целом рисковать не стоило», — откровенничает звезда малобюджетных сериалов, чье имя порой даже не указывают в титрах. Ее самым успешным проектом, похоже, стал роман с Шаляпиным, после которого имя Калашниковой стало известно.

Загрузка...