Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Какой Новый Год без Елки?

0

В Москве прошли съемки праздничного шоу-концерта  «SNOWПАТИ» канала «Музыка Первого», который выйдет в эфир в новогоднюю ночь.

А поскольку это не просто концерт, а праздничное шоу в стиле «SNOWПАТИ», большинство звезд было в нарядах белого цвета. И, конечно же, Новый год не может быть без Ёлки! Одна из самых популярных в нашей стране певиц исполнит в эту новогоднюю ночь свои самые известные хиты. «Новый год − это мой любимый праздник! − рассказывает Ёлка. − Я всегда отмечаю его и обязательно загадываю желания». Ну а зрители канала «Музыка

Первого» увидят яркий номер: Ёлка выйдет на сцену с воздушными гимнастами и, конечно же, споет! Группа «Дискотека Авария» засыпет зрителей подарками, Глюкоза сыграет в снежки…

За #настроениеХит у зрителей новогоднего концерта канала «Музыка Первого» будут также отвечать Наргиз, Дима Билан, Макsим, ВИА ГРА, Вахтанг, Никита Пресняков, Бьянка, группа «Бандэрос», группа «Пицца», Serebro, Юлия Савичева, группа «Маяковский», MBAND, Нюша, Юля Волкова, 5st Family, «Дискотека Авария» 4G и другие звезды.

Загрузка...