Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Какое имущество получила по контракту Ника Белоцерковская после развода с олигархом

0

Светская львица сама внесла ясность в вопрос об имуществе.

Недавно в центр внимания общественности попала бывшая жена олигарха Бориса Белоцерковского Ника, развод с которой был оформлен в 2017 году. У бывших супругов двое общих детей, плюс к этому они на протяжении 17 лет совместно воспитывали сына Ники и двоих детей Бориса от первого брака.Понятно, что после развода с одним из самых богатых людей России Ника не осталась босой. Об условиях контракта она рассказала сама в Instagram после череды домыслов и предположений.


«Наверное, надо отреагировать. Давайте я сама внесу ясность. А то уж совсем превратили моего бывшего мужа и прекрасного отца моих чудесных детей в злодея из комикса «развод с олигархом». Это не так. У нас с Борисом Григорьевичем, (с которым мы, кстати, не живём как муж и жена с 2013 года и по моей инициативе) был подписан полностью устраивающий обе стороны брачный контракт. По которому из совместных бизнесов — мне полностью принадлежит журнал Собака (издающийся уже в 21 городе), и я получаю фиксированную сумму от прибыли летных журналов. У нас сохранились прекрасные личные и деловые отношения, и я полностью доверяю БГ «технические вопросы» по оптимальным для бизнеса схемам оформления собственности, так как я являюсь резидентом Евросоюза (см. закон о прессе). Французская вилла (как я поняла, она тоже тревожит) тоже на 100% принадлежит мне, а также ещё несколько объектов недвижимости», — написала Белоцерковская.

Она пояснила, что считает экс-супруга порядочным человеком и полагается на его советы в собственном бизнесе. «И мы по-прежнему вместе воспитываем наших детей и уважаем личную жизнь друг друга. Да, так тоже бывает», — подвела итог Ника.

Загрузка...