Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Как звезды отмечают День влюбленных

0

В День святого Валентина Нюша, Ксения Собчак, Леонид Агутин и другие селебрити написали свои пожелания.

Хотя День святого Валентина и пришел к нам из англоязычных стран, со временем он прочно занял свое место в числе любимых праздников россиян. И в этом нет ничего удивительного, ведь в ожидании весны так хочется тепла и нежности.
 
Российские звезды с этим полностью согласны, поэтому не поленились с утра подлиться своими чувствами.
 
Нюша, недавно ставшая невестой, опубликовала романтичный снимок с видом на море и пожелала всем самых искренних чувств. «Пусть любовь управляет вашим сердцем», — добавила певица.

Ксения Бородина разместила снимок мужа, усыпанный сердечками, и шутливо прокомментировала, что, пока он не видит, отправит ему валентинку.

Леонид Агутин выложил семейное фото-поздравление. «Праздники ведь они зачем? Чтоб радоваться и гордиться. Любите! Это заставляет жить. Иногда даже продолжает жизнь. Ну и вообще приятно», — написал музыкант.

 
Актер Павел Деревянко пожелал всем любви и тепла из отеля в поселке Красная Поляна, а теледива Ксения Собчак прямо с утра стала на колени перед своим мужем. «Чуть свет уж на ногах, и я у ваших ног!» — шутливо процитировала она классика, завязывая шнурки Максиму Виторгану. Потом теледива пошла дальше — поздравила всех с Днем святого осетина и порекомендовала джигитам быстро сесть и написать валентинку, купить букет алых, как пылающее жаром сердце, роз вместе с полудрагоценной безделушкой в виде сердца и отправиться к алькову любви.

 

 

Сергей Лазарев в честь Дня всех влюбленных рассекретил обложку своего альбома ремиксов «Идеальный мир» и сообщил, что пластинка выйдет уже через три дня — 17 февраля.

 

А Анна Седокова, которая ждет третьего ребенка, презентовавшая накануне свой новый диск «Настоящее», поблагодарила фанатов и рассказала, что на ITunes диск занял уже третье место. «Я чувствую вашу любовь  и люблю в тысячу раз больше!» — написала певица.

Загрузка...