Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Как в кино: Богомолов показал стильное видео с участием Собчак

0

Влюбленные вместе проводят время в Италии.

Время от времени одна из самых скандальных пар — режиссер Константин Богомолов и светская львица Ксения Собчак — подогревают слухи о себе, выкладывая в социальные сети ролики и фото. Так, Константин Богомолов выложил пост с участием Ксении, который сразу привлек внимание общественности.
Поклонники пары наблюдают за их романтическим путешествием по Италии. Режиссер и Ксения, которая ушла от мужа Максима Виторгана из-за любви к Богомолову, перестали прятаться. На днях Собчак и Богомолов опубликовали фото из одного и того же ресторана в Модене, получившего в прошлом году звание одного из лучших в мире. Затем Богомолов впервые прокомментировал фото Ксении, оставив под ее снимком слово «счастье» и изображение сердца.

Фото: Instagram.com

Новое видео демонстрирует, как Ксения, одетая по моде 1920-х годов, спускается по выложенным камням ступеням на фоне живописного пейзажа. Некоторые поклонники обратили снимание, что одета Собчак стильно, но двигается далеко не как модель, неловко сутулясь и тяжело ступая по ступеням.
Тем временем Максим Виторган вместе с сыном от Собчак Платоном и мамой Ксении Людмилой Нарусовой отдыхает в Испании.

Загрузка...