Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Как щенок на поводке»: фанаты пожалели влюбленного Баскова

0

Золотой Голос России со своей невестой Лопыревой посетили мероприятие в Кремле.

Вчерашняя церемония вручения Российской национальной музыкальной премии собрала многих звезд шоу-бизнеса. Побывали там и Николай Басков с Викторией Лопыревой.

Супермодель затем выложила у себя на страничке совместное фото с женихом, подписав его: «Если бы давали премию за человеческие качества, я бы отдала тебе главную медаль».

Польщенный Басков перепостил признание у себя в Instagram и собрал богатый урожай комментариев. Правда, наряду с поздравлениями и восхищениями красотой пары, некоторые отметили, что сам Николай выглядит с каждым днем все грустнее.

«Раньше он был с радостными глазами, а теперь — нет. И чем дольше с Лопыревой, выглядит все хуже». — «Ну да у него и правда в последнее время на фото всегда грустные глаза, с Софи когда раньше был, всегда на фото улыбался». — «Я не знаю почему, но мне Николая жалко», — пишут поклонники.

При этом кто-то сравнивает будущего мужа модели с другом Барби Кеном: «Похож на Кена, Колина харизма под угрозой». А кто-то вообще со щенком: «Коля, как щенок на поводке».

Викторию фанаты Баскова заподозрили в негативном влиянии на популярного певца: «От нее зло исходит». И сделали вывод: «Совсем не подходят друг другу».

При этом некоторые считают, что отношения пары не более, чем показуха: «Это развод! Скоро объявят о размолвке! Они не пара! Это просто пиар».

Загрузка...