Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Как с обложки журнала! Сын Сенчуковой и Рыбина из «Дюны» вырос красавцем

0

Россияне в восторге от 18-летнего отпрыска звездной пары.

Семейный союз певицы Натальи Сенчуковой и лидера группы «Дюна» Виктора Рыбина считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Пара состоит в официальных отношениях более четверти века.

У них есть единственный сын Василий, который также избрал для себя творческую профессию. 18-летний Василий учится во МГИКе, и собирается стать режиссером. Он так же создал свою собственную группу, причем песни исполняют только на английском языке.

Родители не скрывают гордости за выросшего ребенка. Сегодня Наталья поделилась в своем Instagram фото любимого наследника, демонстрирующего на пляже покрытое татуировками накачанное тело. «Наш сын сейчас отдыхает после сессии в теплых странах. А мы вдвоем сидим и по нему скучаем», — признается Наталья.


Пользователи пришли в настоящий восторг от внешности молодого человека

«Ого…это ваш сын?! У такой молодой мамочки уже взрослый красавец! Как с обложки журнала фото», «Он в Голивуде не снимается? Его место там!«, «Какой он у вас красивый!», «Красавчик. Достойные родители — достойные дети», -— оценили красоту Василия поклонники.

Загрузка...